Foro / Salud

Ya toy en casita!!!!!!!!!con mis 270 cc!!!jjejeje

Última respuesta: 10 de mayo de 2007 a las :22
G
gixane_5413765
9/5/07 a las 16:55

ya toy aki!pero kn medioo kilo mas jajaja...uf k pesadilla no puedo ni ir al aseo sola.....pero bueno palos agusto no duelen, solo k parcece k me veo pokitas,aunk stoy delgadita y no me cabia mas,pero toy kntenta, bueno voy a dejar de teclear ya y descansar un ratillo.besikos, si alguien me kiere preguntar algo yo en lo k puda kntestar kntesto

Ver también

N
nyuma_5848359
9/5/07 a las 16:59

Hola wapa!
Me alegro de que todo te haya ido bien y como tu dices...sarna con gusto, no pica! jajaja! Espero que te recuperes pronto y a disfrutar de tus nuevas tetis en la playita que ya hace buen tiempo. A mi me quedan 21 dias pa operarme, tengo unas ganas!
Un besazo

B
bisma_7028628
9/5/07 a las 17:25

Me alegro..
..MUCHO QUE ESTÉS "BIEN" PIENSA QUE ESO AHORA MISMO LO PASAS Y ESTÁS ESTUPENDA PARA LUCIR TIPAZO..
OYE YO ESTOY A LAS PUERTAS PERO TAMBIÉN SOY DELGADITA ME PODRÍAS COMENTAR LO QUE TE HAS PUESTO, CÓMO.. CON QUIÉN TE HAS OPERADO ETC..
MUCHAS GRACIAS Y ÁNIMO QUE NO ES NÁ!!!!

G
gixane_5413765
9/5/07 a las 17:32
En respuesta a bisma_7028628

Me alegro..
..MUCHO QUE ESTÉS "BIEN" PIENSA QUE ESO AHORA MISMO LO PASAS Y ESTÁS ESTUPENDA PARA LUCIR TIPAZO..
OYE YO ESTOY A LAS PUERTAS PERO TAMBIÉN SOY DELGADITA ME PODRÍAS COMENTAR LO QUE TE HAS PUESTO, CÓMO.. CON QUIÉN TE HAS OPERADO ETC..
MUCHAS GRACIAS Y ÁNIMO QUE NO ES NÁ!!!!

Pues llevo...
270 cc submuscular y aatomicas pork no tenia nada de na de pexo y kn las anatomicas me relleneba un poco mas k las redondas, (consejo de mi ciru para mi caso), me las veo pekes pero esk tampoko me podia poner mas pork no me entraba bien y se me veria komo un doble surco, ademas buscaba discrteo k parezcan mias, y bueno esta mañan cuando me an kitado las vendas me las e visto muy bien aunk solo 5 segundos, y ahora toy un poko en epsadilla por n puedo hacer nigun movimenteo pero el dolor n es para tantp , son unas agujetas muy grandes, espeo habert servida de algo de ayuda.
besikos

G
gixane_5413765
9/5/07 a las 17:33
En respuesta a bisma_7028628

Me alegro..
..MUCHO QUE ESTÉS "BIEN" PIENSA QUE ESO AHORA MISMO LO PASAS Y ESTÁS ESTUPENDA PARA LUCIR TIPAZO..
OYE YO ESTOY A LAS PUERTAS PERO TAMBIÉN SOY DELGADITA ME PODRÍAS COMENTAR LO QUE TE HAS PUESTO, CÓMO.. CON QUIÉN TE HAS OPERADO ETC..
MUCHAS GRACIAS Y ÁNIMO QUE NO ES NÁ!!!!

Am!
me e operado kn Solesio en aliknte y toy super kntenta kn el

L
lenka_9049153
9/5/07 a las 17:33

Hola guapetona
Que suerte tienes y que envidia sana te tengo jeje, yo quiero que me pongan ya las mías y parece que no llega el día y eso que sólo me quedan 16 días.
Bueno, que me alegro que estés bien, ahora a descansar.
Besitos

B
bisma_7028628
9/5/07 a las 17:59
En respuesta a gixane_5413765

Am!
me e operado kn Solesio en aliknte y toy super kntenta kn el

Ninfa..
YO LO MÁS SEGURO ES QUE TAMBIÉN ME OPERE CON SOLESIO.. DIME QUÉ TALLA SETE HA QUEDADO????
CUALES ERA TUS MEDIDAS???
YO ESTOY ALGO LIADA...

Y
yinet_9774659
9/5/07 a las 19:08

Que bien!!!
hola guapa!! yo me opere el 3 de mayo y me han puesto 280cc, tb anatomicas por el surcoy me encantan, cada dia me gustan mas!! lo de las agujetas si tienes razon se sienten unas agujetas que joden..y a mi quemazon cuando cuando me incorporo xa levantarme xo yo llevo 6 dias y cada hora me encuentro mejor, si quieres ver mi album dimelo y te lo envio.besotes, animo y que te mimen!!

C
clio_6203914
9/5/07 a las 19:32

Felicidades
ME ALEGRO MUCHO POR TI, COMO VES AQUI ESTAMOS TODAS IGUAL DE DESESPERADAS AHI DIOS COMO SOMOS LAS MUJERES JAJA. MENOS MAL QUE NOS APOYAMOS UNAS A OTRAS PA QUE LUEGO DIGAN QUE SOMOS UNAS LOBAS EH. JAJA
MUCHO ANIMO Y SUERTE CON EL POST.
BESOS

Z
zaida_5419503
10/5/07 a las :22

Hola
hola ninfa me alegro de q t haya salido todo bien, yo fui el otro dia a visitar a solesio y me dijo de ponerme lo mismo q a ti, xoi me parece poco xa mi, me parecio un hombre super agradable y un profesional, yo ya he decisido operarme con el, espero q t recupoeres pronto, y me das una envidia... besos

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram