Foro / Salud

A 2 kilos de mi meta

Última respuesta: 20 de abril de 2007 a las 4:58
N
nana_10027075
16/4/07 a las 21:41

HOLAAA.... PARA AQUELLAS Q ALGUNA VEZ ME LEYERON LES CUENTO QUE ESTOY EN 52.800 KG.... CON UN IMC DE 22.8 OSEA DENTRO DE LO NORMAL.... ME SIENTO SUPER BIEN CONMIGO MISMA... EN TOTAL HE BAJADO HASTA AHORA CASI 13 KILOS.... BESOS Y SUERTE!!!!

Ver también

I
isha_9423274
16/4/07 a las 22:35

Te felicito!!!
No sabes como me gusta saber q alguien esta logrando llegar a su meta porque eso quiere decir q se puede aunque a mi me este costando horrores, Te felicito y recuerda q el mantenimiento es muy importante, no te descuides para no volver a subir ya q el sacrificio q se hace es muy grande. Cuentame q hiciste, como lo lograste...sigue asi

M
merlyn_6364128
17/4/07 a las 6:54

Ayúdame
como lo has logrado por favor dime, necesito bajar unos 6 kilos.. te agradeceria mucho si me ayudaras!!!

N
nana_10027075
20/4/07 a las 4:58

Hola!!!
COMO ESTAN??? LES CUENTO QUE ME HA COSTADO MUCHISIMOOOO CONSEGUIRLO A PUNTA DE VOLUNTAD Y GANAS DE HACERLO.... TODAS LAS NOCHES SALGO A CORRER CON MI NOVIO Y AMBIS ESTAMOS EN MEJOR FORMA.... LA ALIMENTACION LA HE CAMBIADO COMPLETAMENTE, COMO CARBOHIDRATOS SOLO UNA VEZ POR SEMANA Y CEREAL CASI TODOS LOS DIAS... HAY UNO Q ES DE FIBRA BUENISIMOOOO CON LECHE DESCREMADA.... TAMBIEN HARTA VERDURA CON CARNES, POLLO O LO QUE ME GUSTE.... Y POR OTRO LADO Y ALGO Q SI DEPENDIO EN MI PERDIDA DE PESO ES QUE ESTUVE CON UN ENDOCRINOLOGO QUE ME FUE CONTROLANDO POCO A POCO CON ALGUNAS PASTILLAS... PARA LA ANSIEDAD Y UNA PARA QUEMAR GRASA LOCALIZADA... DE AHI LES COPIO UNO DE LOS MENSAJES Q TENGO DONDE EXPLICO EN DETALLE LO DE LAS PASTILLAS Y HAY UNA DIETA QUE HICE.... BESOS!!!

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir