Foro / Salud

Me gusta ver a los hombres fumar

Última respuesta: 11 de junio de 2017 a las 19:08
L
layra_6287765
11/4/11 a las 10:50

HOLA A TODAS, TENGO UN VICIO, ES MIRAR A LOS HOMBRES FUMAR, ME ATRAE MUCHO MUCHO UN FUMADOR, ES MI GRAN FETICHE, NO SE SI OS PASA A ALGUNA, PERO PARA MI UN FUMADOR ES LO MAS, COMO ES DE ESPERAR SOY FUMADORA, Y CREO QUE NO LO DEJO POR EL HECHO DE QUE ME GUSTAN LOS FUMADORES, PARA MI LO MAS ES BESAR A UN HOMBRE QUE ACABA DE TRAGAR HUMO DE UN CIGARRO, CONSEGUIR QUE ME LO PASE, Y ECHAR YO EL HUMO.
SOLO QUIERO SABER SI ES ALGO RARO DE MI, O A ALGUNA OS PASA LO MISMO.
GRACIAS POR LEERME.

Ver también

H
hamna_6351207
11/4/11 a las 13:57


CREO QUE ENTIENDO, A MI TAMBIEN ME GUSTA PASAR EL HUMO, PERO NO CREO TENER ESO COMO FETICHE, SIMPLEMENTE ESTA BIEN COMO JUEGO, YO CON MI CHICO LO UTILIZAMOS COMO JUEGO SEXUAL EN LA CAMA, A LOS DOS NOS PONE COMPARTIR UN CIGARRO, Y PASARNOS EL HUMO ANTES DE ..... ASI QUE POR UNA PARTE TE ENTIENDO.

A
an0N_635121399z
11/4/11 a las 14:43

A mi no gustan los fumadores
YO SOY FUMADORA, ESTUBE 4 AÑOS SIN FUMAR Y HACE POCO HE VUELTO A CAER COMO UNA TONTA.
A MI ME GUSTAN LOS HOMBRES ANOS Y DEPORTISTAS, ASI QUE NO COMPARTO TUS GUSTOS.
Y NUNCA ME PARECIDO ATRACTIVO VER A NADIE FUMAR, YO ME MIRO EN VIDEOS FUMANDO Y NO ME GUSTO.

D
danila_8668948
25/4/11 a las 12:46

A mi tambien me pone
DE HECHO MI MARIDO ES FUMADOR Y ME EXCITO VIENDO COMO FUMA, COMO ES LOGICO YO TAMBIEN FUMO, ME ENCANTA FUMAR, Y ME ENCANTAN LOS FUMADORES, NO ME LO HABIA PLANTEADO HASTA AHORA, PERO CREO QUE ES EL PUNTILLO DE HOMBRE DURO QUE LE DA.
MUCHAS VECES USAMOS EL TABACO DE JUEGO SEXUAL, UN CIGARRO A MEDIAS, PASARNOS EL HUMO, ME GUSTA QUE SOPLE EL HUMO DENTRO DE MI VAGINA, A EL LE GUSTA QUE SE LA CHUPE Y LUEGO EXPULSE EL HUMO, DA MUCHO JUEGO, SI NO LO HABEIS PROBADO, PROBARLO.
SI TENGO EL TABACO COMO FETICHE.

A
an0N_635121099z
25/4/11 a las 12:51

No eres la unica
YO REALIZO ESTUDIOS SOBRE EL TABAQUISMO EN LA MUJER, Y ME HE ENCONTRADO CON ESTE COMENTARIO BASTANTE A MENUDO, A MUCHAS LES PONE VER COMO FUMA SU PAREJA, Y REALIZAN JUEGOS SEXUALES EN TORNO AL CIGARRILLO, ES ALGO NORMAL, NO ERES RARA.
AÑADIR QUE ALGUNAS OCASINES YO MISMA HE JUGADO A PASAR EL HUMO DE BOCA A BOCA, E INCLUSO ME HAN SOPLADO HUMO DE TABACO EN LA VAGINA Y ME HE ESCITADO MUCHISIMO.

A
alyona_9943002
30/5/11 a las 14:00

A mi tambien me pasa
yo tambien me excito mucho viendo a mi marido fumar, me pasa desde siempre, desde pequeña me gustaban los chicos que fumaban, me case con un fumador, y creo que aunque inconscientemente por eso empece a fumar, empece con 26 años, ya estaba casada, y un dia por que si encendi un cigarro, a dia de hoy sigo siendo fumadora, y me sigue excitando mucho ver a mi marido fumar, aparte de lo que me gusta fumar a mi, que reconozco que me encanta, a veces creo que excito fumando.

A
africa_5780947
13/6/11 a las 11:05

A mi nunca me ha pasado esto
HOLA, YO SOY FUMADORA, PERO NUNCA ME HA ATRAIDO UN HOMBRE POR QUE FUMARA, YO NO LE HE DADO NUNCA IMPORTANCIA, HE ESTADO CON FUMADORES Y CON NO FUMADORES, Y YA ESTA, CREO QUE ES UNA TONTERIA, PUEDES FUMAR O NO, Y TU PAREJA FUMAR O NO, PERO ELEGIR PAREJA FIJANDOTE EN SI LE GUSTA FUMAR NO ME PARECE ADECUADO, PUEDE EL HOMBRE DE TU VIDA NO FUME, ¿Y POR NO FUMAR VA A DEJAR DE SER TU "PRINCIPE AZUL"? PIENSALO.

L
layra_6287765
28/7/11 a las 11:17

Gracias
Gracias por compartir esto conmigo, ahora me siento un poco menos rara.

A
an0N_639718399z
28/7/11 a las 17:48

A mi no
YO LO UNICO QUE SIENTO CUANDO VEO A UN HOMBRE FUMANDO SON GANAS DE FUMAR YO, PERO NO ME ATRAEN LOS HOMBRES POR SER FUMADORES, A MI ME DA IGUAL QUE FUMEN O NO, MIENTRAS QUE A MI NO ME DIGAN NADA POR QUE YO FUME. MI NOVIO FUMA IGUAL QUE YO, PERO SI NO FUMASE NO LO IBA A DEJAR DE QUERER.

R
rena_9075930
29/7/11 a las 12:15


a mi los hombres fumando no es que me ponga mucho pero lo que si me encanta es el olor a tabaco en los hombres cuando acaban de fumar... tengo a unos amigos que fuman y cuando... diosss me entranganas de comermelos¡
me encanta, esa es mi debilidad
por cierto, yo no fumo

A
avilio_5766091
1/8/11 a las 11:43

Mi mujer es muy atractiva fumando
RECONOZCO QUE ME GUSTARIA DEJAR EL TABACO, Y QUE MI MUJER LO DEJARA CONMIGO, PERO HE DE DECIR QUE CUANDO ELLA FUMA, LO HACE DE UNA FORMA QUE A MI ME EXCITA MUCHO, SE PONE MUY SEXY, TRAGA EL HUMO ENTRE ABRIENDO LOS LABIOS Y LO PUEDES VER DESAPARECER, EN ESE MOMENTO ES CUANDO MAS GANAS ME ENTRAN DE BESARLA.
PERO DENTRO DE TODO LO QUE ME PUEDA ATRAER MIRARLA CUANDO FUMA, ME GUSTARIA QUE DEJASE EL VICIO, NO QUIERO QUE POR NADA DEL MUNDO LA PASE ALGO MALO.

I
isauro_8793856
4/8/11 a las 17:39

Eres una crack
Me ha parecido muy curioso el enunciado y me puesto ha leer los comentarios,son algo perniciosos y graciosos a la vez, un apunte, a la gente le gusta fumar por que en el cine, en las peliculas antiguas el protagonista era un tipo duro que fumaba,y otra cosa, las mujeres empezaron a fumar gracias a las feministas, ya que a cierta marca de tabaco le parecio economicamente hablando, interesante abrir el mercado hacia las mujeres, y sacaron publicidad de unas preciosas damas fumando reclamando su libertad,así que ya veis, antiguamente solo fumaban las prostitutas, es decir, nos engañan como a tontos y eso que yo fumo,pura demagogia pero es en lo que se basa esta sociedad

A
abiha_9452617
5/9/11 a las 11:15

Me parece muy raro
HOLA, YO SOY FUMADORA, Y MI MARIDO LO HA SIDO, Y RECONOZCO QUE ES AHORA CUANDO ME RESULTA MUCHO ATRACTIVO, LO VEO COMO UNA PERSONA SANA, SUS DIENTES NO ESTAN TAN AMARILLOS COMO LOS MIOS, NO SE, PERO ME RESULTA RARO PENSAR QUE TE ATRAEN MAS LO HOMBRES QUE FUMAN, SI LOS QUE NO FUMAN HUELEN MEJOR.

T
tfarah_5186552
14/11/11 a las 16:10

Mismas sensaciones
YO SOY UNA FUMADORA EMPEDERNIDA, Y ME GUSTAN MUCHISIMO LOS FUMADORES, ESTOY CASADA CON UN FUMADOR, Y CREO QUE SU GRAN ATRACTIVO ES PRECISAMENTE QUE FUMA.
TAMBIEN ME EXCITA QUE ME PASEN EL HUMO DESDE SU BOCA A LA MIA, Y MAS TARDE SER YO LA QUE LO EXPULSA, SUPONGO QUE ES ALGO QUE A MUCHAS NOS PARECE ATRACTIVO, PERO QUE MUY POCAS NOS ATREVEMOS A CONFESAR.

A
angus_8807711
29/11/11 a las 6:18

Opino como tú!
Tengo el mismo fetichismo que tú.
Me parece muy sensual, pero no he podido probar lo que cuenta alguna, así que si alguna le apetece....

X
xulio_8341817
5/12/11 a las 15:27

Me pasa lo mismo con las mujeres
Te cuento que me pasa exactamente lo mismo que vos, nada mas que soy hombre y me pasa al ver a las mujeres fumando, también fumo... Pero es algo hermoso ver a una mujer fumar una pitada tras otra, algo que me encanta es notar que una mujer fuma mucho por su aliento, su piel, sus dientes, su aroma, su voz... No creo que seas anormal, aunque lamentablemente eso te lleve a tener que fumar como me pasa a mi. Pobres nuestros pulmones si me junto con alguna mujer como tu. Aunque realmente, la mujer siempre tiene una ventaja si fuma... La hace ver fuerte o superada, pero también es una debilidad suya el necesitar fumar, le da personalidad, la hace increiblemente atractiva solo por fumar

A
an0N_635120999z
27/1/12 a las 17:31

Compartimos vicio
TENGO EXACTAMENTE EL MISMO VICIO, ME GUSTA MIRAR COMO FUMAN LOS HOMBRES, POR SUPUESTO YO SOY FUMADORA, Y ES MI GRAN SECRETO, ME PONEN LOS HOBRES FUMANDO.

M
malak_9347201
15/2/12 a las 17:12

Hola
LO PRIMERO DECIR QUE SOY FUMADORA, Y LO SIGUIENTE; ¿DE VERDAD UN FUMADOR ES MAS ATRACTIVO QUE UNO QUE NO LO SEA? A MI ME RESULTA RARO, EL QUE ESTA BUENO, ESTA BUENO, FUME O NO, POR EJEMPLO, MI MARIDO A MI ME VUELVE LOCA, Y NO FUMA, ES MAS, NO LE GUSTA QUE YO LO HAGA, PERO SALVANDO ESA DIFERENCIA, YO LO VEO MUY ATRACTIVO, Y TE PUEDO ASEGURAR QUE A EL LE PASA LO MISMO CONMIGO, Y LO MENOS IMPORTANTE ES QUE UNO FUME Y OTRO NO, NOS QUEREMOS, Y LO DEL TABACO ES UN ABSURDO, A UNOS NOS GUSTA FUMAR Y A OTROS NO, ESO ES TODO.

M
manale_5858558
17/3/13 a las :14

Coincido con "me pasa lo mismo con las mujeres"
Coincido con "Me pasa lo mismo con las mujeres":
Coincido totalmente con lo que dice "7mau".
Adoro y me exita tremendamente La Mujer Fumando.
Considero que realza su Belleza y Sensualidad, aparte de hacerla ver en muchas ocasiones Poderosa y Dominante.
Tambien es mi Gran Fetiche Esmeralda.
Sería interesante ponernos en contacto quienes disfrutamos de esto.

K
kemal_7286406
18/6/13 a las 8:36

Me gustan las mujeres q fuman
Hola a tod@s, yo Tambien tengo ese vicio, soy hombre y me resulta excitante ver a una mujer inalar frances o snaps y anillos de humo, es un fetiche que tengo desde bien pequeño y creia que era raro pero veo que mas gente tiene mi fetiche.
No sabia que las mujeres lo pudieran tener de los hombres.
Q os atrae de fumar de un hombre a las mujeres que tengan este fetiche?.
Gracias y saludos.

A
aissa_5184570
13/12/13 a las 6:06

Si y no
Yo soy fumadora desde niña, y mi marido empezó a fumar al poco de conocernos, si usamos el tabaco como juego sexual, pero eso no significa que me guste ver a los hombres fumad, a mi gusta que mi marido fume, los demás me dan igual

R
ruben1975
10/2/14 a las 3:41
En respuesta a kemal_7286406

Me gustan las mujeres q fuman
Hola a tod@s, yo Tambien tengo ese vicio, soy hombre y me resulta excitante ver a una mujer inalar frances o snaps y anillos de humo, es un fetiche que tengo desde bien pequeño y creia que era raro pero veo que mas gente tiene mi fetiche.
No sabia que las mujeres lo pudieran tener de los hombres.
Q os atrae de fumar de un hombre a las mujeres que tengan este fetiche?.
Gracias y saludos.

Me gustan las mujeres fumadoras
a mi me vueven loco las mujeres que fuman,yo no fumo pero mi mujer si lo hace.Y me gusta tener sexo con ella fumando!!!!!

M
marilo_7851641
28/7/14 a las 20:18
En respuesta a hamna_6351207


CREO QUE ENTIENDO, A MI TAMBIEN ME GUSTA PASAR EL HUMO, PERO NO CREO TENER ESO COMO FETICHE, SIMPLEMENTE ESTA BIEN COMO JUEGO, YO CON MI CHICO LO UTILIZAMOS COMO JUEGO SEXUAL EN LA CAMA, A LOS DOS NOS PONE COMPARTIR UN CIGARRO, Y PASARNOS EL HUMO ANTES DE ..... ASI QUE POR UNA PARTE TE ENTIENDO.

Me gustaria hablar contigo
He leido por aqui que fumar te apasiona, por ello te admiro mucho y yo fumo solo de vez en cuando, por cierto tengo 16 años. Me gustaria fumar a diario porque me da mucho gusto pero me preocupa el que pensaran los demas.
Algun consejo?
Muchos besos

B
bachir_6292817
7/2/15 a las 5:27

Fumadora
Hola! Tengo el mismo fetiche que tu. Soy hombre y me ponen loco las fumadoras, si quieres te doy mi correo para charlar al respecto. Beso!

R
renat_10037218
20/10/15 a las 22:52

Me gusta ver a las mujeres fumar
Soy hombre y comparto esta afición por ver a las mujeres fumando, he tenido parejas, pero ninguna que tuviera realmente este fetichismo, tener esto compartido debe ser maravilloso

A
awallaby_67082dz
20/10/16 a las 18:13

A mi me vuelve loco ver a las mujeres fumar y mas las que encienden los cigarros con cerillas. Es mi fetiche, para mi desgracia sexual mi mujer ha dejado de fumar

J
junyu_6523969
16/11/16 a las 6:11

Me pasa al revés, me encanta ver mujeres fumar. Lo veo como algo artístico.

Si alguna mujer quiere que la vea fumar, envieme un mensaje. Encantado.

Saludos

A
akoala_2561bfz
1/12/16 a las 15:14

A mi también me encanta ver a los hombres fumar pero me encanta ya rayando en lo fetiche . Me parece tan excitante ver lo placentero que se sienten fumando y todo, es tan sexy y lo extraño es que yo ni fumo 

S
sue_6434358
2/5/17 a las 13:07
En respuesta a layra_6287765

HOLA A TODAS, TENGO UN VICIO, ES MIRAR A LOS HOMBRES FUMAR, ME ATRAE MUCHO MUCHO UN FUMADOR, ES MI GRAN FETICHE, NO SE SI OS PASA A ALGUNA, PERO PARA MI UN FUMADOR ES LO MAS, COMO ES DE ESPERAR SOY FUMADORA, Y CREO QUE NO LO DEJO POR EL HECHO DE QUE ME GUSTAN LOS FUMADORES, PARA MI LO MAS ES BESAR A UN HOMBRE QUE ACABA DE TRAGAR HUMO DE UN CIGARRO, CONSEGUIR QUE ME LO PASE, Y ECHAR YO EL HUMO.
SOLO QUIERO SABER SI ES ALGO RARO DE MI, O A ALGUNA OS PASA LO MISMO.
GRACIAS POR LEERME.

Me pasa igual q a vos pero yo no soy fumador pero cuando llegó a estar en clímax m prendo uno.

A
asensi_5471609
4/6/17 a las 16:07
En respuesta a layra_6287765

HOLA A TODAS, TENGO UN VICIO, ES MIRAR A LOS HOMBRES FUMAR, ME ATRAE MUCHO MUCHO UN FUMADOR, ES MI GRAN FETICHE, NO SE SI OS PASA A ALGUNA, PERO PARA MI UN FUMADOR ES LO MAS, COMO ES DE ESPERAR SOY FUMADORA, Y CREO QUE NO LO DEJO POR EL HECHO DE QUE ME GUSTAN LOS FUMADORES, PARA MI LO MAS ES BESAR A UN HOMBRE QUE ACABA DE TRAGAR HUMO DE UN CIGARRO, CONSEGUIR QUE ME LO PASE, Y ECHAR YO EL HUMO.
SOLO QUIERO SABER SI ES ALGO RARO DE MI, O A ALGUNA OS PASA LO MISMO.
GRACIAS POR LEERME.

Yo soy un hombre y me pasa lo mismo con una mujer me atrae bastante me lo empezó hacer una amiga..... Si quieres...

I
ivett_8305655
4/6/17 a las 16:14
En respuesta a layra_6287765

HOLA A TODAS, TENGO UN VICIO, ES MIRAR A LOS HOMBRES FUMAR, ME ATRAE MUCHO MUCHO UN FUMADOR, ES MI GRAN FETICHE, NO SE SI OS PASA A ALGUNA, PERO PARA MI UN FUMADOR ES LO MAS, COMO ES DE ESPERAR SOY FUMADORA, Y CREO QUE NO LO DEJO POR EL HECHO DE QUE ME GUSTAN LOS FUMADORES, PARA MI LO MAS ES BESAR A UN HOMBRE QUE ACABA DE TRAGAR HUMO DE UN CIGARRO, CONSEGUIR QUE ME LO PASE, Y ECHAR YO EL HUMO.
SOLO QUIERO SABER SI ES ALGO RARO DE MI, O A ALGUNA OS PASA LO MISMO.
GRACIAS POR LEERME.

A algunos os pasan cosas muy raras 

K
karine_772968
8/6/17 a las 1:40
En respuesta a ivett_8305655

A algunos os pasan cosas muy raras 

eso fue demasiado bueno

S
sue_6434358
8/6/17 a las 3:29

Es un fetiche se llama capnolagnia!

S
sue_6434358
9/6/17 a las 6:32

Sabes a que se le llama retrasado?
Es una opinion mia sin agredir o yo a vos te estoy respondiendo con insultos?
No lo digo yo que es un fetiche lo lei... 

S
sue_6434358
10/6/17 a las 2:11

No m gasto en explicarte no lo vas a entender... alguien lo puede tomar como un insulto o discriminacion.
pero... cada opinion es valida.

S
sue_6434358
10/6/17 a las 4:26

El google lo sabe todo ...
gustos son gustos q tenga buena noche.

A
asensi_5471609
10/6/17 a las 15:24
En respuesta a tfarah_5186552

Mismas sensaciones
YO SOY UNA FUMADORA EMPEDERNIDA, Y ME GUSTAN MUCHISIMO LOS FUMADORES, ESTOY CASADA CON UN FUMADOR, Y CREO QUE SU GRAN ATRACTIVO ES PRECISAMENTE QUE FUMA.
TAMBIEN ME EXCITA QUE ME PASEN EL HUMO DESDE SU BOCA A LA MIA, Y MAS TARDE SER YO LA QUE LO EXPULSA, SUPONGO QUE ES ALGO QUE A MUCHAS NOS PARECE ATRACTIVO, PERO QUE MUY POCAS NOS ATREVEMOS A CONFESAR.

A mi me encanta que me lo hagan la verdad compartiria uno contigo😊

S
sue_6434358
11/6/17 a las 7:15

Jajajaja voy a apagar la cam jajaja

S
siying_759337
11/6/17 a las 15:40

.
A mí también!! de hecho el sentir que alguien esta fumando a mí lado me relaja y más si es un porro, pensaba que era la única a la que le pasaba

A
an0N_944767399z
11/6/17 a las 19:08
En respuesta a layra_6287765

HOLA A TODAS, TENGO UN VICIO, ES MIRAR A LOS HOMBRES FUMAR, ME ATRAE MUCHO MUCHO UN FUMADOR, ES MI GRAN FETICHE, NO SE SI OS PASA A ALGUNA, PERO PARA MI UN FUMADOR ES LO MAS, COMO ES DE ESPERAR SOY FUMADORA, Y CREO QUE NO LO DEJO POR EL HECHO DE QUE ME GUSTAN LOS FUMADORES, PARA MI LO MAS ES BESAR A UN HOMBRE QUE ACABA DE TRAGAR HUMO DE UN CIGARRO, CONSEGUIR QUE ME LO PASE, Y ECHAR YO EL HUMO.
SOLO QUIERO SABER SI ES ALGO RARO DE MI, O A ALGUNA OS PASA LO MISMO.
GRACIAS POR LEERME.

Pues a mi tambien me atraen mas los hombres que fuman, eso si, que fumen bien. Yo tambien soy muy fumadora y me encanta el tabaco. Yo fumo hasta por la vagina. En serio, me pongo el cigarro ahi abajo y aspiro el humo y luego lo hecho y me excita mucho cuando lo hago.

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram