Foro / Salud

Javier alonso de dorsia murcia

Última respuesta: 17 de enero de 2011 a las 17:29
F
fanka_5496567
14/4/07 a las 21:37

alguien conoce a este cirujano? alguna la ha operado él?

besos. un saludo.

Ver también

M
mhamed_9029051
17/5/07 a las 1:55

Javier garcia alonso dorsia
holaaa me gustaria saber si ya te operaste con el cirujano alonso? siento no poder ayudarte pero a lo mejor tu a mi si.....Gracias y un saludo

A
aida_5318109
21/5/07 a las 15:53

Me operé hace dos meses con él
Hola:
Mira yo me operé con él y desde mi experiencia te puedo decir que me inspiró mucha confianza desde el principio a pesar de no ser mayor, y parace que acerte porque me dejó un pecho muy bonito, natural, incluso a mi novio que no le hacia gracia la idea ahora está encantado. Yo creo que se implica mucho, y eso me gustó, me explicó todo clarito y las diferentes opciones. Estoy encantada, si tienes dudas escríbeme a aleluya91@hotmail.com
saludos
Patti

S
stacy_6488790
18/8/09 a las 11:59

Te operaste ya?
Hola, te operaste ya con Javier Alonso? estas contenta?

Un abrazo,

I
ivie_7072623
10/2/10 a las 21:05

Javier g alonso
HOLA, YO ME HE OPERADO CON EL DEL PECHO Y ESTOY REALMENTE CONTENTA, ME HIZO UNA ELEVACION POR LA AUREOLA MAS LAS PROTESIS Y ME HAN QUEDADO GENIAL.
FUI A SU CONSULTA PRIVADA QUE ESTA EN ARTURO SORIA, PORQUE ME DIJERON QUE EN ... YA NO OPERA.
SI ALGUIEN ESTA INTERESADA EN LA DIRECCION PONEROS EN CONTACTO CONMIGO Y OS CUENTO.

BESITOS

D
dijana_9588222
17/1/11 a las 17:29
En respuesta a ivie_7072623

Javier g alonso
HOLA, YO ME HE OPERADO CON EL DEL PECHO Y ESTOY REALMENTE CONTENTA, ME HIZO UNA ELEVACION POR LA AUREOLA MAS LAS PROTESIS Y ME HAN QUEDADO GENIAL.
FUI A SU CONSULTA PRIVADA QUE ESTA EN ARTURO SORIA, PORQUE ME DIJERON QUE EN ... YA NO OPERA.
SI ALGUIEN ESTA INTERESADA EN LA DIRECCION PONEROS EN CONTACTO CONMIGO Y OS CUENTO.

BESITOS

Clinica de javier alonso
Hola!!!

No sé si podras ayudarme porque ya hace mucho de tu comentario. Pero estaria inyteresada en conocer su consulta privada pues me opero hace aprox un año y me voy a vivir fuera de españa por lo ke me gustaria poder tener una cita con él antes de irme.
te dejo mi correo: tamaraps86@hotmail.com

Gracias. un saludo

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir