Foro / Salud

La dieta definitiva ssssi funcionaaaa !!! baja la grasa

Última respuesta: 27 de enero de 2010 a las 18:22
G
getuta_8720143
26/8/09 a las 20:27

AMIGAS TENGO EL O LOS LIBROS PORKE SON 32 AUTORES DIFERENTES.ALBERTO SEDLER ES UNO Y ANTONIO CAMPOY EL OTRO LOS 2 SON BUENOS E SEGUIDO LOS CONSEJOS DE CADA UNO Y ME A IDO MUY BIEN CASI 12 K EN MES Y MEDIO MAS OMENOS PERO LP IMPRTANTE DE TODO ES KE ME ESCURRI BAJE CENTIMETROS DE TALLA 6 Y 7 PASE A 3 Y4LO PRIMERO KE SE ME FUE LA PANSA .YO SI E SEGUIDO CAMINATA DE MEDIA HORA O LOS 12 M DE EJERCICIOS MAEROBICOS MEGABOLICOS DE SEDLER ESO ME MANTIENE MI METABOLISMO KEMANDO GRASAS EXTRAS LE SPUEDO ENVIAR ELOS LIBROS GRATIS Y TAMBIEN ENTREN EN EL FORO DE -----MUNDO RECETAS.COM_____de alli pinchen en------AVISO IMPORTANTE-------luego pinchen en -----DIETAS VARIAS------y ahi esta!
NUESTRO MENUS Y DUDAS EL CLUB DE LA DIETA DEFINITIVA_____ ALLI PONEMOS LO KE COMEMOS EN EL DIA Y NOS CORREGIMOS COMPARTIMOS RECETAS ETC TODO GRATIS.Y CON MUCHA CORDIALIDAD YCARIÑO ASABEMOS DEL FLAGELO DE LA OBESIDAD SOMOS PARTE DE ELLA POE ESO TE INVITO A ESTE MARAVILLOSO CLUB.SI ME PEDIS EL LIBRO ENTRA EN MI COREO oxigengim @hotmail.com. TE PIDO UN POCO DE PACIENCIA PARA ENVIARTELO PORKE EL SERVICIO DE MI PUEBLO ES MUY LENTO Y A VECESNO FUNCIONA Y SI ESTAS APURADA ENTRA AL CLUB KE ALLI TE KO VAN A ENVIAR GRATIS LAS COMPAÑERAS DEL CLUB
UNA ES "MORENITA ES MUY SERVICIAL CON TODAS U MUY BUENA REFERENTE TE SACAS LAS DUDAS !! PEDISELO Y ELLA TE LO ENVIA
DESDE UN ABRAZO DE OXI.

Ver también

G
getuta_8720143
26/8/09 a las 20:33

Perdon puse 32 autores son 2 autores
ME EKIVOKE EN PONER QUE SON 32 AUTORES SON 2 LOS AUTORES UN LIBRO DESEDLER Y OTRO DE CAMPOY

S
siyuan_6273613
26/8/09 a las 21:02

Hola oxi!!!
me gustaria si me pasas los libros o que me expliques como entrar a esa pagina
te lo agradezco mucho,estoy cuidandome pero no hay muchos resultados favorables
necesito una ayudita
gracias.eao

M
masiel_7883275
8/12/09 a las 20:16
En respuesta a siyuan_6273613

Hola oxi!!!
me gustaria si me pasas los libros o que me expliques como entrar a esa pagina
te lo agradezco mucho,estoy cuidandome pero no hay muchos resultados favorables
necesito una ayudita
gracias.eao

Libros
hola me gustaría tener el libro de la dieta definitiva gratis, como puedo obtenerlo?

A
an0N_878903199z
11/1/10 a las 19:41

Libros
hola!!
Felicitaciones por el resultado
necesito probar.... me puedes enviar los libros porfa para empezar necesito bajar 25 kilos
gracias

R
rosell_6485593
27/1/10 a las 18:22

Libros
Hola me los podrías enviar a mi correo, te lo voy a agradecer mucho
gamunoz1@hotmail.com o me los puedes enviar tambien a gmunoz@cibanco.com

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir