Foro / Salud

Inflamacion labio derecho de la vagina

Última respuesta: 10 de octubre de 2010 a las 2:48
L
lyna_7957196
1/10/07 a las 2:45

HOLA COMO ESTAN TODOS, SOY REALMENTE NUEVA EN EL CAMPO DE LAS RELACIONES SEXUALES YA QUE SOLO LLEVO UN MES Y 7 DIAS DE HABERME INICIADO EN ESTE CAMPO, HE TENIDO DOS PROBLEMAS Y ME GUSTARIA ME BRINDARAN AYUDA.

EL PRIMERO ES QUE ME DIO UN FUEGO EN LA BOCA Y GRACIAS A UNOS MEDICAMENTOS ME LO QUITE, HACE UNOS POCOS DIAS ESTUVE CON MI PAREJA Y ME PASO ALGO RARO, AL OTRO DIA ME VI QUE TENIA EL LABIO DERECHO DE MI VAGINA INFLAMADO Y SENTIA UNA BOLITA CERCA DEL ANO, ESTO ME PREOCUPA PORQUE POS COMO NO CONOZCO LE TEMO A ENFERMARME O QUE SEA ESTO ALGO GRAVE.

SI ME PUEDEN INDICAR QUE PUEDO HACER O QUE MEDICAMENTO TOMAR SERIAN DE GRAN AYUDA MI CORREO ES chabela@telesat.com.co lizbeth18mejoramigaisabel@hotmail.com SE LOS AGRADECERIA YA QUE ANDO ALGO DISTANCIADA DE MI PAREJA POR ESTO, ADEMAS ANDO ALGO ASUSTADA.

GRACIAS FLORPENSANTE21

Ver también

I
irama_7304562
10/10/10 a las 2:48

Hola
hola me llamo valeria y a mi tambien me paso lo mismo hace 2 años y ahora me esta pasando lo mismo otra vez te cuento q la 1 vez me cortaron y me drenaron me dijo que era una venita q se tapo que no era muy comun pero q pasaba cuando mantenemos relaciones o inclusive la menstruacion al estar tapada esa vena se acumulaba ay esta vez fui a otro hospital y me dijo q era tipo y un quister y que avia q sacarlo no entedi muy bien por que no me dio soluciones no me mando analisis y no me dijo adonde tenia que ir me dio un remedio para la infeccion y un calmante para el dolor y nada mas .me duele orrible cuando estoy parada no se me vajo la inchason y ya van 4 dias estoy re molesta si tu saves algo mas me gustaria q me pasaras informacion mi msn es la.vale_26@hotmail.com espero que te sirva ami me cuesta mucho explicar saludos valeria chau

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook