Foro / Salud

Líquido acuoso vaginal nocturno

N
najima_7977040
9/5/17 a las 9:30

Hola chicuelis!
Os cuento,
Tengo 24 años y estoy tomando isadin a barcilus(óvulos) por prescripción médica(hoy es mi última noche). Estos días estoy pasando unas nochecitas toledanas, ya que me despierto empapada, como si me hubiera meado totalmente... pero es un líquido blanquecino. De hecho hoy dormí sin ropa interior y tuve que levantarme a por papel, al hacerlo caían gotitas...No sé si tendrá que ver con los óvulos o quizás con que, al mismo tiempo, he dejado de tomar la píldora anticonceptiva... El caso es que no entiendo qué puede ser, nunca me había pasado y ya había utilizado otros óvulos probioticos en otras ocasiones. ¿A alguna más le pasa y sabe qué puede ser? Gracias mil!

Ver también

¿No puedes encontrar la respuesta?

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir