Foro / Salud

Ya tengo albun!!! 410cc anatomicas, submusculares!

Última respuesta: 23 de julio de 2008 a las 22:18
S
sahira_7063370
22/7/08 a las :27

EN REALIDAD, 410 EN LA DERECHA Y 375 EN LA OTRA PERO EN EL ALBÚN ESTA TODOS LOS DATOS.
Haber que os parece, a mi me parece que no hacen justicia con la realidad.
Hoy me han quitado los puntos y me han dicho que estan estupendas y que no se me quedará cica o muy poquita.
contarme que os parece ok!
NOMBRE: rigo
CONTRA:410cc
LO PONGO AQUI PORQUE YO NO TENGO MUCHO TIUEMPO PARA ENVIAR LA CONTRASEÑA Y QUERIA HACER ALBUN PORQUE A MI ME HA AYUDADO MUCHO VER ALBUNES Y ME AYUDA TODAVIA PARA COMPARAR EVOLUCIONES Y VER SI VOY BIEN.
UN BESITO GUAPIS.

Ver también

S
sahira_7063370
22/7/08 a las :35

Eso espero!
GRACIAS GUAPA, LA VERDAD ES QUE LAS ENFERMERAS ME HAN DICHO LO MISMO QUE QUEDARÁN MUY BONITAS. ESTOY TODO EL DIA CON LA BANDA PARA QUE BAJE LA DERECHA.

S
sahira_7063370
22/7/08 a las :49

Gracias deseando25!
TE LAS PONES ANATOMICAS TAMBIEN? EN MI CASO, EL OTRO DIA ESTUBE EN LA PLAYA CON 2 PAREJAS QUE CONOCI EN ESTOS DIAS, I AL TERCER DIA SE LO CONTE PORQUE COMO NO ME PODIA METER EN EL AGUA Y ESO, PUES ME DIJERON "YA LE DIJO YO A MI CHICO QUE TENIAS UN PECHO PRECIOSO" JEJE!! Y ESO CON EL BIQUINI CLARO, Y ES QUE SE VE BONITO PERO NO EXAGERADO. YA VERAS QUE TE QUEDA MUY BIEN.
SABES A MI ME GUSTA MUCHO COMO QUEDAN LAS ANATOMICAS, CUANDO EL PECHO ESTA UN POCO VACIO ANTERIORMENTE, CREO QUE QUEDAN COMO MAS FORMA DE PERA, TE QUEDARAN ESTUPENDAS.

D
darlin_8459065
22/7/08 a las 8:23

Ponet guapa
te van a quedar de lujo!! aun no se nota mucho cambio pero como dice chica, que estamos artas de ver albumes, ya pintan muy bien cuando bajen te van a quedar super naturales.
ENHORABUENA DE VERDAD Y A DISFRUTARLAS

MMMMMMUAAAAAAAAAA

S
sahira_7063370
22/7/08 a las 20:40

Gracias chicas!!!
espero que si, y merezca la pena haber estado con el suje feo y la banda, jeje!!

S
sahira_7063370
23/7/08 a las 22:18

Gracias chicas!
tengo muchas ganas de ir al ciru y que me quite el suje.... con los sujes bonitos que me he comprado en las rebajas!!!!

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir