Foro / Salud

Operacion de mamas en asturias

Última respuesta: 23 de febrero de 2010 a las 13:12
S
suceso_8576123
23/1/10 a las 8:23

Hola, quiero operarme de aumento de mamas y necesito recomendaciones de clínicas en Asturias y si además sabéis precios mejor.

Ver también

supersonys
supersonys
23/1/10 a las 9:56

Hola
HOLA, YPO ME OPERÉ DE AUMENTO DE PECHO EN GIJON HACE UN AÑO CASI Y MEDIO, CON EL DOCTOR BARÓN, Y ESTOY ENCANTADA, A MI ME COSTÓ 5800 EUROS, PERO LA VERDAD ES QUE NO PREGUNTÉ EN OTRA CLINICA , YO QUEDÉ TAN CONTENTA CON ELLOS, QUE EL LUNES DIA 1 DE FEBRERO , ME VUELVO A OPERAR CON ELLOS , PERO ESTA VEZ ES OTOPLASTIA Y RINOPLASTIA . UN BESO

S
suceso_8576123
23/1/10 a las 13:31
En respuesta a supersonys

Hola
HOLA, YPO ME OPERÉ DE AUMENTO DE PECHO EN GIJON HACE UN AÑO CASI Y MEDIO, CON EL DOCTOR BARÓN, Y ESTOY ENCANTADA, A MI ME COSTÓ 5800 EUROS, PERO LA VERDAD ES QUE NO PREGUNTÉ EN OTRA CLINICA , YO QUEDÉ TAN CONTENTA CON ELLOS, QUE EL LUNES DIA 1 DE FEBRERO , ME VUELVO A OPERAR CON ELLOS , PERO ESTA VEZ ES OTOPLASTIA Y RINOPLASTIA . UN BESO

Y el postoperatorio.....
Cómo te fue a posteriori, tardaste mucho en recuperarte?? ¿cuánto dura la operación? Desde que tienes la primera cita hasta que te operan ¿transcurre mucho tiempo???? ¿qué prótesis te pusiste? ¿por dónde fue la operación???? bueno un montón de preguntas, espero no agobiar. gracias.

I
ichrak_5174025
23/2/10 a las 13:12
En respuesta a supersonys

Hola
HOLA, YPO ME OPERÉ DE AUMENTO DE PECHO EN GIJON HACE UN AÑO CASI Y MEDIO, CON EL DOCTOR BARÓN, Y ESTOY ENCANTADA, A MI ME COSTÓ 5800 EUROS, PERO LA VERDAD ES QUE NO PREGUNTÉ EN OTRA CLINICA , YO QUEDÉ TAN CONTENTA CON ELLOS, QUE EL LUNES DIA 1 DE FEBRERO , ME VUELVO A OPERAR CON ELLOS , PERO ESTA VEZ ES OTOPLASTIA Y RINOPLASTIA . UN BESO

Hola
hola yo tambien quisiera operarme y no se porque medico decidirme,me puedes mandar la contraseña para ver como te quedaron,muchas gracias,te lo agradeceria un monton

Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir