Foro / Salud

¡¡¡¡mutar como serpientes¡¡¡¡

Última respuesta: 10 de octubre de 2007 a las 15:56
Q
qiao_7975367
9/10/07 a las 14:52

PARA TODAS MIS NIÑAS DE AUMENTO..SE OS HA PELADO EL PECHO Y LAS TETIS DESPUES DEL AUMENTO????,
..HE LEIDO POR AQUI QUE LES HA PASADO A VARIAS CHICAS..A MI TAMBIEN ME ESTA PASANDO,LA PIEL SE ESTA DESCAMANDO,ESTA MUY ASPERA E INSANA...Y ESO QUE ME DOY TODOS LOS DIAS ACEITE DE ALMENDRAS Y LAS AMPOLLAS PARA LAS ESTRIAS..PERO AUN ASI LA JODIAAAAA SE ESTA AGRIETANDO...OS HA PASADO???,QUE OS HABEIS ECHADO???,OS EXFOLIAS ESA ZONA??..YO ES QUE EN GENERAL TENGO LA PIEL DE TODO EL CUERPO ECHA UNA MIERDECILLA DESDE EL PASO POR EL QUIROFANO...
BESOTES¡¡¡¡

Ver también

Q
qiao_7975367
9/10/07 a las 15:14

Hermosa¡¡¡¡¡
COMO ME ALEGRO DE LEERTE¡¡¡¡..QUE ILUSION¡¡¡¡..QUE POCO TE QUEDA..COMIENZA LA CUENTA ATRAS..10 DIAS Y BAJANDO...HOY HE IDO AL CIRU,EL SEROMA CURADO,YA LLEVO LOS DOS APOSITOS EN LAS AREOLAS,AÚN EL PECHO HINCHADO Y LOS MORETONES..PERO MEJORANDO¡¡¡..ME HE COMPRADO ESTA MAÑANA EL MISMO SUJE QUE TU¡¡¡,VAYA OSTIAZO¡¡¡¡¡,BUENO COMPRE DOS..LA 95B LA 90C...MISION IMPOSIBLE¡¡¡¡..HABIA QUE PEDIRLO..ESTA TALLA ES SUPER-DIFICIL DE ENCONTRAR...BUENO A LO QUE VAMOS..COMO ESTAS???,ESTAS NERVIOSA???...YA LO HAS PREPARADO TODO???..AYER ESTABA YO PENSANDO UNA COSA..AL CAMBIAR LAS PROTESIS Y TENER LA PIEL ESTIRADA..EL PECHO ESTARA DURO COMO AL PRINCIPIO O ESTARA BLANDITO???...ES UNA DUDA EXISTENCIAL QUE TENGO..TE HA DICHO ALGO EL CIRU???..
ESTAS TRABAJANDO????
BESOS,VIDA¡¡¡

S
siana_9393739
9/10/07 a las 15:21

Grafft
Pues a mi no...pero en la primera operación...me salieron granos en la cara, y me dijo q era de la anestesia....
Mi hijo me decia...eres una adolescente, te salen granos...y te aumentan las teis.

Yo en el pecho me ponia..y me sigo ponienso aceite de rosa mosqueta, hay q tenerlo muy hidratado.

Un besazo enormeeeeeeee

Q
qiao_7975367
9/10/07 a las 15:37
En respuesta a siana_9393739

Grafft
Pues a mi no...pero en la primera operación...me salieron granos en la cara, y me dijo q era de la anestesia....
Mi hijo me decia...eres una adolescente, te salen granos...y te aumentan las teis.

Yo en el pecho me ponia..y me sigo ponienso aceite de rosa mosqueta, hay q tenerlo muy hidratado.

Un besazo enormeeeeeeee

Jajajajajaja¡¡¡
GRANOS ES POCO...TENGO LA PIEL QUE EMANA GRASA PURA¡¡¡..ANDA QUE¡¡¡¡...NO ME SALE ACNE CON 15 Y ME SALE CON 30..JEJEJEJEJEJE¡¡¡¡...COMO ESTA ESA TETILLA????...BESOTES¡¡¡¡

Q
qiao_7975367
9/10/07 a las 15:38

Siiiiiiiiiiii¡¡¡¡¡¡
ME VOY A FREGAR Y EN 15 MINUTOS ENTRO PA EL MNS DE CABEZA¡¡¡¡
HASTA AHORA¡¡¡

Q
qiao_7975367
9/10/07 a las 15:42

Vaya,vaya¡¡¡¡
VAYA TELA...LO QUE ES EL CUERPO..MORETONES,ACNE,TE HINCHAS COMO UN GLOBO,RETIENES LIQUIDOS Y TE PELAS COMO LAS SERPIENTES...MANDA HUEVOS¡¡¡¡...QUIEN DA +?????...AHORA ENTIENDO ESO DE "100GRAMOS DE BELLEZA ES IGUAL A 1KILO DE ESFURZO"...JOERRRRRRRRR¡¡¡¡¡
Y TU COMO ESTAS?????...ME VOY A FREGAR...QUE ME LIO YO SOLA¡¡¡...JEJEJEJEJE¡¡¡
HASTA AHORA¡

Q
qiao_7975367
9/10/07 a las 17:08

Up¡¡¡
up¡¡¡

S
siana_9393739
9/10/07 a las 17:41
En respuesta a qiao_7975367

Jajajajajaja¡¡¡
GRANOS ES POCO...TENGO LA PIEL QUE EMANA GRASA PURA¡¡¡..ANDA QUE¡¡¡¡...NO ME SALE ACNE CON 15 Y ME SALE CON 30..JEJEJEJEJEJE¡¡¡¡...COMO ESTA ESA TETILLA????...BESOTES¡¡¡¡

Grafft
De momento bien...mañana me quitan los puntos...uffffff
Lo del acné no te preocupes...a la semana se van...lo de la piel, aparte de hidratarla muchisimo..protegela de la sol, (jajaja, ahora me dirás q vives en el norte?)
Un besazo

Q
qiao_7975367
10/10/07 a las 15:01
En respuesta a siana_9393739

Grafft
Pues a mi no...pero en la primera operación...me salieron granos en la cara, y me dijo q era de la anestesia....
Mi hijo me decia...eres una adolescente, te salen granos...y te aumentan las teis.

Yo en el pecho me ponia..y me sigo ponienso aceite de rosa mosqueta, hay q tenerlo muy hidratado.

Un besazo enormeeeeeeee

Arriba¡¡¡¡¡¡
ainsssssssssss¡¡¡¡¡

Q
qiao_7975367
10/10/07 a las 15:22

Nena¡¡¡¡
como va tesoro???...yo estoy alucinada tengo la piel destrozada,sobre todo la del pecho..y me han salido muchos granos...lo bueno apenas tengo ya moretones..te has echado algo????..que tal las tetis?..

Q
qiao_7975367
10/10/07 a las 15:56

...
OYEEEE..PUES VOY A PROBAR CON LA NIVEA,ESPERO QUE NO ME DE MUCHA GRASA..QUE YA TENGO MUCHA¡¡¡..POR ARRIBA ESTAN + BLANDITAS,PERO POR ABAJO ESTAN COMO EL MARMOL LAS JODIASSSSSSS¡¡¡¡...
YO AUN DUERMO SEMI-ACOSTADA Y AL LEVANTARME ME MOLESTA UN POCO..PERO CADA DIA MEJOR...OYE LAS PROTESIS TUYAS SON LISAS O RUGOSAS..A MI NO ME HA MANDADO MASAJES¡
YA PUEDES IR AL GYM???..YO TENGO UNAS GANAS¡¡

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook