Foro / Salud

Mi cicatriz despues de un mes y 3 semanas estan

Última respuesta: 23 de enero de 2006 a las 9:46
M
mehak_9455875
21/1/06 a las 1:32

durisimas en el interior ...que hago para que se ponga blandito parece piedra mi pezon....la cicatriz esta en la aerola...

Ver también

M
mehak_9455875
21/1/06 a las 2:13

Quien me dice algo
quien tiene exper...con esto

N
najma_8993875
21/1/06 a las 9:46

Hola chata...
veo que sigues agobiada, date tiempo porque llevas muy poquito, yo todavia las tengo un poquito duras por dentro y llevo casi cuatro meses.... no te preocupes tanto que todo esta bien guapa.... un beso.

L
lore_8274421
21/1/06 a las 12:24

Hola
MIRA SUPONGO QE YA TE ESTES HACIENDO LOS MASAGES,MI CIRU ME DIJO QE ME PELLIZCARA LA CICATRIZ(SUAVITO¿EH?) Y QE AL PELLIZCARLA TIRARA COMO PARA AFUERA,A MI ME HA IDO MUY BIEN PERO DATE TIEMPO,YO LAS TENGO MAS BLANDITAS PERO TODO NECESITA SU TIEMPO,

E
elodia_7068040
23/1/06 a las 9:36

Mis cicatrizes
LAS DE LA AUREOLA BIEN, LAS VERTICALES TAMBIEN, PERO LA HORIZONTAL DEL PECHO DERECHO CUANDO ME HAGO LOS MASAJES CON ROSA DE MOSQUETA LA SIENTO DURA Y SEGUN EL GESTO QUE HAGO CON EL BRAZO ME MOLESTA Y EL 30.3.06 HARA UN AÑO... EL MIERCOLES TENGO VISITA CON EL CIRU YA TE DIRE... YO ESTOY BASTANTE AGOBIADA Y CANSADA CON EL TEMA.

1 BESO

E
elodia_7068040
23/1/06 a las 9:44

Como estas ???
ALEJACO, EL PASADO 18.1. TE ENVIE UN MENSAJE CARIÑO.. HACIA DIAS QUE NO SABIA DE TI, LA VERDAD ES QUE TAMPOCO PUEDO ACCEDER AL FORO SIEMPRE QUE QUIERO PERO ME OLVIDO DE LAS PERSONAS QUE TIENEN EL MISMO PROBLEMA QUE YO. TENIA VISITA CON EL CIRU EL 18.1 Y VAN Y ME LA APLAZAN PARA EL 25.1 A VER QUETAL ? YA TE EXPLICARE POR UN LADO TENGO GANAS DE IR POR QUE TENGO DUDAS Y ES UNA REVISION PERO POR OTRA LO DEJARIA TODO TAL Y CUAL Y ME OLVIDARIA DEL TEMA.. LE HE COGIDO HASTA MANIA AL CIRU Y LUEGO MI MARIDO ME ACOMPAÑA Y ME AGOBIA QUE ESTE MIRANDO, ESCUCHANDO... Y YO SOLA ME DIGO.. HAY NECESIDAD DE TODO ESTO ¡¡¡¡

BESOS

E
elodia_7068040
23/1/06 a las 9:46

Rectificar frase de mi anterior correo
PERO " NO " ME OLVIDO........

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir