Foro / Salud

Liposuccion con ana moreno

Última respuesta: 23 de diciembre de 2009 a las 16:32
A
awilda_5747561
25/8/09 a las 18:07

Hola me gustaria saber si alguien se a operado con la doctora ana moreno y los resultados que a tenido con ella la verdad esque me encantaria operarme y es lo que mas deseo ahora mismo,pero quiero saber de alguien que ya lo haya probado y que me cuente su experiencia.Graaciaass...salud os

Ver también

L
lei_5188190
6/10/09 a las 21:17

Hola
HOLA ME OPERE EL DIA 21 DE ESTE MES CON ELLA. Y TODO LO QUE TENGO QUE DECIR ES BUENO. ES ESTUPENDA Y BUENO TAN SOLO HACE DOS SEMANAS QUE ME HICE LA LIPO PERO YA NOTO LOS RESULTADOS.
NO PUEDO DARTE MUCHA INFORMACION DE MAS MEDICOS PORQUE SOLO LA VISITE A ELLA PARA PEDIR INFORMACION Y ME DIO TANTA CONFIANZA QUE NO ME LO PENSE DOS VECES. YO ME HE HECHO LA LIPO TODO EL CUERPO (ABDOMEN, GLUTEOS Y PIERNAS HASTA RODILLAS) Y BUENO SE PASA MAL EL PRIMER DIA DESPUES SUPER BIEN. YO YA HAGO VIDA TOTALEMTNE NORMAL.
NO SE SI TIENES DUDAS O QUIERES SABER MAS, NO TENGO PROBLEMA EN PONERTE AL DIA. Y YA TE DIGO QUE SI TIENES DUDAS NO TE LO PIENSES, PORQUE TIENEN UN EQUIPO DE PROFESIONALES COMO LA COPA DE UN PINO, ADEMAS TIENEN MUCHO TACTO Y CUIDAN MUCHO EL SECRETO PROFESIONAL (HASTA PARA CAMBIAR CITAS CUANDO LLAMAN A MI CASA Y LO COGE MI MARIDO SON SUPER CORRECTAS)
TODO LO QUE TENGO QUE DECIR ES BUENO Y LA DOCTORA TIENE UN TRATO SUPER HUMANO Y AGRADABLE (SI TE LO HACES CON ELLA YA LO VERAS.)

M
marya_9858646
23/12/09 a las 15:30
En respuesta a lei_5188190

Hola
HOLA ME OPERE EL DIA 21 DE ESTE MES CON ELLA. Y TODO LO QUE TENGO QUE DECIR ES BUENO. ES ESTUPENDA Y BUENO TAN SOLO HACE DOS SEMANAS QUE ME HICE LA LIPO PERO YA NOTO LOS RESULTADOS.
NO PUEDO DARTE MUCHA INFORMACION DE MAS MEDICOS PORQUE SOLO LA VISITE A ELLA PARA PEDIR INFORMACION Y ME DIO TANTA CONFIANZA QUE NO ME LO PENSE DOS VECES. YO ME HE HECHO LA LIPO TODO EL CUERPO (ABDOMEN, GLUTEOS Y PIERNAS HASTA RODILLAS) Y BUENO SE PASA MAL EL PRIMER DIA DESPUES SUPER BIEN. YO YA HAGO VIDA TOTALEMTNE NORMAL.
NO SE SI TIENES DUDAS O QUIERES SABER MAS, NO TENGO PROBLEMA EN PONERTE AL DIA. Y YA TE DIGO QUE SI TIENES DUDAS NO TE LO PIENSES, PORQUE TIENEN UN EQUIPO DE PROFESIONALES COMO LA COPA DE UN PINO, ADEMAS TIENEN MUCHO TACTO Y CUIDAN MUCHO EL SECRETO PROFESIONAL (HASTA PARA CAMBIAR CITAS CUANDO LLAMAN A MI CASA Y LO COGE MI MARIDO SON SUPER CORRECTAS)
TODO LO QUE TENGO QUE DECIR ES BUENO Y LA DOCTORA TIENE UN TRATO SUPER HUMANO Y AGRADABLE (SI TE LO HACES CON ELLA YA LO VERAS.)

Ayuda
Hola me gustaria que me facilitaras mas información sobre la operación que te hicistes con ana moreno porque yo me quiero hacer lo mismo, sobre telefono de contacto, lugar de la clinica y los precios. si prefiere lo hablamos por privado.
muchas gracias.

R
riffat_8776015
23/12/09 a las 16:32

Buenisima
yo me opero con ella ya...por lo que odio es buenísima!! cobra muchísimo respeto tiene un premio cope que a ganado este año creo!a mi me da muchisima confianza y con gente que esta en este mundillo dcen que es muy buena,ua gran profesional.
su pagina web http://www.draanamoreno.com
no cobra nada solo por lo que te agas
espero aber ayudadooo

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest