Foro / Salud

Hace 2 mesese me opere la nariz y pase de nariz de bruja a una nariz hermosa

Última respuesta: 13 de julio de 2006 a las 14:51
N
nadra_6462674
7/7/06 a las 20:11

HOLA COMO ESTAN BUENO PUES YO ESTABA SUPER TRAUMADA YA KE MI NARIZ ESTABA GRANDE FEA Y AGUILENA ME SENTIA HORRIBLE SIMPRE ME TAPABA Y NO KERIA KE NADIE ME VIERA PERO HACE 2 MESES ME OPERE Y CUANDO DESPERTE ERA UNA MARAVILLA MI NARIZ KEDO CHIQUITA BONITA Y MUY NATURAL...SI ESTUBE IMCHADA PERO SOLO UN POKO ....SE LOS GARANTIZO CAMBIA TU VIDA SI TIENES DUDAS PREGUNTENMEE
BESOS

Ver también

J
joar_8147920
9/7/06 a las 16:03

Q bien
hola! yo tmb soy de rino, y aunque no ha quedado del todo todo perfecta, ha mejorado mucho. Me alegro de q haya cambiado tu vida para bien.

Besos.

C
cuie_8286784
13/7/06 a las 9:37

Rinotraumaaaa!!! dudosos resultadosssssss
Hola yo tengo 23, me opere el viernes 7 de julio y hoy es miercoles 12 y la verdad es ke tengo miedo porke la veo muy respingada y yo no keria ke mi cirujano me tocara la punta.. porke mi problema era mas bien de respiracion... yo no keria nada de rino... en fin el doc me convencio pero le dije ke la punta no la tocara pero como me kito los cornetes, estoy nada mas con la angustia de ke con el tiempo la punta baje... a ti te paso eso de la nariz respingada?????? porfa ayuda!!! gracias chica!!

M.

L
lizica_9129553
13/7/06 a las 14:51

Hola
ME ALEGRO DE Q ESTES TAN CONTENTA.
YO LLEVO UN MES OPERADA Y BUENO ESTOY CONTENTA, PQ HE MEJORADO ALGO, PERO MI NARIZ NO ES PERFECTA AHORA TAMPOCO, NI TAN PEQUEÑA. NI MI CARA HA CAMBIADO.

NO SE SI ES QUE SOY MUY PERFECCIONISTA, O Q MI CIRU ME HA RETOCADO MUY POCO. ¿ME PUEDES DECIR, Q ES LO Q TE HAS HECHO EN LA NARIZ, Y QUIEN TE HA OPERADO?

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir