Inicio / Foro / Salud / ¿el ginedazol dual genera algun cambio?

forum

¿el ginedazol dual genera algun cambio?

26 de octubre de 2011 a las 1:02

hace 13 dias termino mi tratamiendo y me salio la regla muy escasa y oscura ya se me esta terminando pero sigue asi. tambien tuve ganas de vomitar hoy, pero ya me habia pasado lo mismo hace unos meses y no fue nada.. nose a que se deva el cambio de mi regla

7 de noviembre de 2011 a las 4:23

Mismos efectos
Hola, hace unos días terminé un tratamiento con ginedazol, ahora me vino mi regla y tengo los mismos síntomas, es muy escasa y oscura. Buscaba respuesta a si el ginedazol producía esos efectos y por lo que tu dices, creo que lo más probable, y ya seriamos dos en la misma situación.

Me gusta

Anteriores conversaciones

Conversaciones más activas

Un don excepcional

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest

Puede interesarte

Principio de la página