Foro / Salud

Arancha bonette miss playboy 2004

Última respuesta: 22 de octubre de 2004 a las 20:16
E
emelia_5371440
22/10/04 a las 16:57

SABEIS CUANTO SE HA PUESTO ARANCHA, LA DE LA GRANJA DE ANTENA3??
SÉ QUE ES DE VALENCIA, PERO NO SE SDI SE HABRA OPERADO ALLÍ.
TIENE UN PECHO PRECIOSO VERDAD??
SINO ENTRAD A LA PAGINA DE PLAYBOY Y LA VEIS.
CUANTO SE HABRA PUESTO??
BESOTES

Ver también

A
an0N_948853299z
22/10/04 a las 19:13

Alguien lo sabe?
k curiosidad! verdad?? si k lo tiene bonito. a ver si alguien sabe cuanto se ha puesto. jooo!! y yo todavia con el sujetador deportivo horroroso y sin sber k talla tengo! je,je!

A
aldina_5936797
22/10/04 a las 19:20
En respuesta a an0N_948853299z

Alguien lo sabe?
k curiosidad! verdad?? si k lo tiene bonito. a ver si alguien sabe cuanto se ha puesto. jooo!! y yo todavia con el sujetador deportivo horroroso y sin sber k talla tengo! je,je!

Es una 97
AHi pone q lleva una 97,xo hay q tener en cuenta q es bastante alta y ancha d spaldas,a mi m ponen eso y seria todo teta jajajaja

R
roza_5168785
22/10/04 a las 19:23
En respuesta a aldina_5936797

Es una 97
AHi pone q lleva una 97,xo hay q tener en cuenta q es bastante alta y ancha d spaldas,a mi m ponen eso y seria todo teta jajajaja

No esta operada .
dijeron al principio de la granja q su pecho era natural , la chiqui (stripper) , tb lo tiene precioso y es natural .

A
an0N_948853299z
22/10/04 a las 19:29
En respuesta a aldina_5936797

Es una 97
AHi pone q lleva una 97,xo hay q tener en cuenta q es bastante alta y ancha d spaldas,a mi m ponen eso y seria todo teta jajajaja

Una 97?
seria como una 95c o asi , no?. Menos de la 100. Pues yo creia k tendria una 100 x lo menos yo creo k si k esta operada. Es ancha de espaldas y alta pero tambien esta delgadita creo k es mucho pecho para ser natural y muy bien colocado . no se...a lo mejor me equivoco..

E
emelia_5371440
22/10/04 a las 19:50
En respuesta a roza_5168785

No esta operada .
dijeron al principio de la granja q su pecho era natural , la chiqui (stripper) , tb lo tiene precioso y es natural .

Es operado porque lo dijo ella
YO SE QUE SI ES OPERADO, PORQUE EN EL CANAL PLAYBOY LE HICIERON UNA ENTREVISTA Y ELLA LO DIJO, ADEMAS EN LA GRANJA TB HIZO UN COMENTARIO SOBRE LA OPERACION CON EL DRAG ESE, CREO QUE SE LLAMA SHANGAI NO??
PUES EL LE ESTABA DICIENDO ALGO DEL CORAZON, SI ESTABA ENAMORADA O ALGO ASI, NO SE.
Y ELLA LE RESPONDIÓ:" A MI ME OPERARON Y ME KITARON EL CORAZÓN"
A LO QUE SHANGAI LE PREGUNTÓ: " Y Q TE PUSIERON EN SU LUGAR??"
Y ELLA LE DIJO PARTIENDOSE DE RISA:
"SILICONA"
LO SE PQ NO ME PIERDO ESE PROGRAMA, ADEMAS EN LA ENTREVISTA DE PLAYBOY LE HICIERON LA PREGUNTA Y ELLA LO AFIRMÓ.
BESOTES.

A
an0N_948853299z
22/10/04 a las 20:16
En respuesta a emelia_5371440

Es operado porque lo dijo ella
YO SE QUE SI ES OPERADO, PORQUE EN EL CANAL PLAYBOY LE HICIERON UNA ENTREVISTA Y ELLA LO DIJO, ADEMAS EN LA GRANJA TB HIZO UN COMENTARIO SOBRE LA OPERACION CON EL DRAG ESE, CREO QUE SE LLAMA SHANGAI NO??
PUES EL LE ESTABA DICIENDO ALGO DEL CORAZON, SI ESTABA ENAMORADA O ALGO ASI, NO SE.
Y ELLA LE RESPONDIÓ:" A MI ME OPERARON Y ME KITARON EL CORAZÓN"
A LO QUE SHANGAI LE PREGUNTÓ: " Y Q TE PUSIERON EN SU LUGAR??"
Y ELLA LE DIJO PARTIENDOSE DE RISA:
"SILICONA"
LO SE PQ NO ME PIERDO ESE PROGRAMA, ADEMAS EN LA ENTREVISTA DE PLAYBOY LE HICIERON LA PREGUNTA Y ELLA LO AFIRMÓ.
BESOTES.

Yo lo vi!
Es verdad! yo vi esas imagenes pero no me acordaba, je, je. Si k lo tiene operado!

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram